Wladyslaw JAHL (1886-1953)

Lot 31
600 - 800 EUR

Wladyslaw JAHL (1886-1953)

Le jardin du Luxembourg

Huile sur toile, signée en bas à droite

46 x 61 cm. - 18 x 24 in.

Mes ordres d'achat