WLADYSLAW JAHL (1886-1953)

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
WLADYSLAW JAHL (1886-1953)
Le jardin du Luxembourg Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 61 cm. - 18 x 24 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat