Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 32
7 000 - 9 000 EUR

Femme alanguie

Huile sur isorel, signée en bas à gauche

54 x 65 cm. - 21 1/4 x 25 1/2 in.

Oil on hardboard, signed lower left
Mes ordres d'achat