Lot 34
400 - 600 EUR

DOBROWSKY

Alpha Roméo et Bugatti en plein virage

Huile sur carton, signée et annotée en bas à droite

36.5 x 29 cm. - 14 1/4 x 11 1/2 in.

Oil on cardboard, signed and annoted lower right

Mes ordres d'achat