Dobrowsky

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Dobrowsky
Alpha Roméo et Bugatti en plein virage Huile sur carton, signée et annotée en bas à droite 36.5 x 29 cm. - 14 1/4 x 11 1/2 in. Oil on cardboard, signed and annoted lower right
Mes ordres d'achat