FEYHAMAN DURAN (1886-1970)

Lot 36
4 000 - 6 000 EUR

FEYHAMAN DURAN (1886-1970)

Nature morte aux livres, 1962

Huile sur toile, signée et datée en haut à droite

38 x 54.5 cm. - 20 x 21 1/2 in.

Oil on canvas, signed and dated upper right

Mes ordres d'achat