Lot 37
3 000 - 4 000 EUR

Mubin OHRON (1924-1981)

Sans titre, 1957

Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée et datée au dos

73 x 92 cm - 28,7 x 36,2 in.

Oil on canvas signed upper right, countersigned and dated on the reverse*
Mes ordres d'achat