Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 38
5 000 - 7 000 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)

Printemps marin, 1987

Huile sur toile signée en bas à droite

50 x 65 cm - 19 2/3 x 25 1/2 in.

Mes ordres d'achat