Lot 40
1 000 - 1 200 EUR

Yvan PICELJ (1924-2011)

Ecole croate
Composition
Gouache sur papier, monogrammée YP en bas à droite
50 x 58 cm. -
Gouache on paper, monogrammed lower right

Provenance
Acheté directement auprès de l'artiste par la famille de l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat