Ecole du XIX eme

Lot 50
Estimation :
15 - 25 EUR
Ecole du XIX eme
L'âne Dessin sur papier, Signé et monogrammé "EL" en bas à droite, daté 7 Juillet 1869 en bas à gauche 16 x 9 cm. à vue Drawing on paper, signed and monogrammed "EL" lower right, dated "7 juillet 1869" lower left
Mes ordres d'achat