Lot 50
15 - 25 EUR

Ecole du XIX ème

L'âne

Dessin sur papier,

Signé et monogrammé "EL" en bas à droite, daté 7 Juillet 1869 en bas à gauche

16 x 9 cm. à vue

Drawing on paper, signed and monogrammed "EL" lower right, dated "7 juillet 1869" lower left
Mes ordres d'achat