Auguste Lucien BOGNARD (XIX-XX)

Lot 53
Estimation :
40 - 60 EUR
Le café Gouache et aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 30.5 x 22 cm. Gouache and watercolor on paper, signed lower left
Mes ordres d'achat