Auguste Lucien BOGNARD (XIX-XX)

Lot 53
40 - 60 EUR

Le café

Gouache et aquarelle sur papier

Signée en bas à gauche

30.5 x 22 cm.

Gouache and watercolor on paper, signed lower left
Mes ordres d'achat