Lot 55
300 - 500 EUR

Jules COUEZ (1897-1984)

Rue animée

Aquarelle et fusain sur papier

Signé et daté 43 en bas à gauche

60 x 46 cm. à vue

Watercolor and charcoal on paper, signed and dated 43 lower left
Mes ordres d'achat