Jules COUEZ (1897-1984)

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Jules COUEZ (1897-1984)
Rue animée Aquarelle et fusain sur papier Signé et daté 43 en bas à gauche 60 x 46 cm. à vue Watercolor and charcoal on paper, signed and dated 43 lower left
Mes ordres d'achat