André CASABONNE (1922-1950)

Lot 58
150 - 200 EUR

André CASABONNE (1922-1950)

Paysage

Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche

22.5 x 31.5 cm. - 8 7/8 x 12 3/4 in.

Watercolour on paper, signed lower left

Mes ordres d'achat