André CASABONNE (1922-1950)

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
André CASABONNE (1922-1950)
Paysage Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 22.5 x 31.5 cm. - 8 7/8 x 12 3/4 in. Watercolour on paper, signed lower left
Mes ordres d'achat