Giovanni BATTISTA (1858-1925)

Lot 59
150 - 300 EUR

Giovanni BATTISTA (1858-1925)

La cote amalfitaine

Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche

25 x 12.5 cm. - 9 7/8 x 4 7/8 in.

Watercolour and gouache on paper, signed lower left
Mes ordres d'achat