Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925)

Lot 60
400 - 600 EUR

Les gorges de Lafilou à Amélie-les-Bains

Gouache sur papier, signée, titrée et datée 1871 en bas au milieu

47 x 31 cm. - 18 1/2 x 12 1/4 in.

Gouache on paper, signed, titled and dated lower in the middle
Mes ordres d'achat