Louis François CABANES (1867-1947)

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
L'eglise Huile sur toile, signée en bas à gauche 39 x 46 cm. - 15 3/8 x 18 1/8 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat