Eugène Edmond THIERY (1875-?)

Lot 62
Estimation :
30 - 40 EUR
Eugène Edmond THIERY (1875-?)
Vue de l'église Huile sur carton, Signée et datée 1932 en bas à droite 27 x 34 cm. Oil on cardboard, signed and dated 1932 lower right
Mes ordres d'achat