Abel GERBAUD (1888-1954)

Lot 64
300 - 500 EUR

Abel GERBAUD (1888-1954)

Vue du port

Huile sur toile, signée en bas à gauche

60.5 x 50 cm. - 23 7/8 x 19 5/8 in.

Mes ordres d'achat