Eloi Noël BOUVARD (1875-1957)

Lot 65
200 - 300 EUR

Eloi Noël BOUVARD (1875-1957)

Paysage

Huile sur papier, signée "N.Beraud" en bas à gauche

26 x 16 cm. - 10 1/4 x 6 1/4 in.

Oil on paper, signed lower left
Mes ordres d'achat