Marcel JACQUIER (1877-1957)

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Marcel JACQUIER (1877-1957)
Le Janic Huile sur toile Signée et datée le 6.9.46 en bas à droite 46.5 x 65 cm. Oil on canvas, signed and dated 6.9.46 lower right
Mes ordres d'achat