Marcel JACQUIER (1877-1957)

Lot 66
300 - 500 EUR

Marcel JACQUIER (1877-1957)

Le Janic

Huile sur toile

Signée et datée le 6.9.46 en bas à droite

46.5 x 65 cm.

Oil on canvas, signed and dated 6.9.46 lower right
Mes ordres d'achat