F. CLAIRVAL (Ecole du XIXème)

Lot 69
Estimation :
200 - 500 EUR
F. CLAIRVAL (Ecole du XIXème)
Bouquet de fleurs Huile sur carton, signée en bas à droite 54 x 43 cm. - 21 1/4 x 16 7/8 in. Oil on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat