F. CLAIRVAL (Ecole du XIXème)

Lot 69
200 - 500 EUR

F. CLAIRVAL (Ecole du XIXème)

Bouquet de fleurs

Huile sur carton, signée en bas à droite

54 x 43 cm. - 21 1/4 x 16 7/8 in.

Oil on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat