E.R - Ecole du XIX-XXème

Lot 70
400 - 600 EUR

E.R - Ecole du XIX-XXème

Bouquet de fleurs

Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche

25 x 19 cm. - 9 3/4 x 7 1/2 in.

Oil on canvas, monogrammed lower left
Mes ordres d'achat