E.R - Ecole du XIX-XXème

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
E.R - Ecole du XIX-XXème
Bouquet de fleurs Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche 25 x 19 cm. - 9 3/4 x 7 1/2 in. Oil on canvas, monogrammed lower left
Mes ordres d'achat