Milorad Bata MIHAILOVICH (1923-2011)

Lot 73
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Le portrait de Mr Segan Huile sur toile, signée et datée 71 au milieu à droite Contresignée, située Paris, et datée oct-nov 71 162 x114 cm. - 63 ¾ x 44 7/8 in. Oil on canvas, signed and dated lower in the middle right, countersigned, situated Paris and dated on the reverse
Mes ordres d'achat