Pierre SZEKELY (1923-2001)

Lot 95
200 - 300 EUR

Pierre SZEKELY (1923-2001)

Le drapeau

Lithographie sur velin,

Signée et numérotée 9 en bas à droite

53 x 52 cm.
Mes ordres d'achat