Lot 97
1 000 - 1 200 EUR

Leandro BERRA (1956)

L'autre, le même, 90
Panneau en bois et plâtre
Signé, daté 90 et titré au dos
73 x 90.5 x 12.5 cm.
Mes ordres d'achat