Pierre DUCLOU (1957)

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre DUCLOU (1957)
Renaissance de l'objet, 1990 Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite 28 x 28 cm. à vue Cachet de l'artiste au dos Titré et daté Cachet de la Galerie R.O.M.E - Grenoble N°3/13 au dos
Mes ordres d'achat