Lot 100
60 - 80 EUR

Pierre DUCLOU (1957)

Renaissance de l'objet, 1990

Technique mixte sur papier

Signée et datée en bas à droite

28 x 28 cm. à vue

Cachet de l'artiste au dos

Titré et daté

Cachet de la Galerie R.O.M.E - Grenoble

N°3/13 au dos
Mes ordres d'achat