Lot 101
100 - 120 EUR

Pierre DUCLOU (1957)

Rectangle décoré, 90

technique mixte sur toile

Signée et datée en bas à droite

Contresignée, titrée et datée au dos

54 x 66 cm.
Mes ordres d'achat