Joel LEICK (1961)

Lot 104
Estimation :
100 - 120 EUR
Joel LEICK (1961)
Composition, 1992 Acrylique sur toile Signée et datée sur le chassis au dos 89 x 116 cm.
Mes ordres d'achat