Antonio ASIS (1932-2019)

Lot 106
3 000 - 4 000 EUR

Antonio ASIS (1932-2019)

Spirale rouge mobile, 1965

Sculpture-Volume, Relief signé, daté 1965 et porte le cachet "Antonio Asis" au dos.

34 x 34 cm - 13 1/3 x 13 1/3 in.

Metal spiral and wood, signed and dated 1965 on the reverse
Mes ordres d'achat