Jean Claude LOUISSAINT (

Lot 107
80 - 100 EUR

Jean Claude LOUISSAINT (

Composition

Huile sur toile

Signée en bas à droite

75 x 100 cm. - 29 1/2 x 39 3/8 in.

Mes ordres d'achat