Jean Claude LOUISSAINT (

Lot 107
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean Claude LOUISSAINT (
Composition Huile sur toile Signée en bas à droite 75 x 100 cm. - 29 1/2 x 39 3/8 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat