Lot 108
80 - 100 EUR

Paul NEMOURS (1946)

Les quatre coqs du village

Huile sur toile

Signée en bas à droite

100 x 75 cm.

Provenance

Collection Georges Nader

Collection Privée, France
Mes ordres d'achat