Dieudonné CEDOR (1925-2010)

Lot 109
Estimation :
100 - 120 EUR
Dieudonné CEDOR (1925-2010)
Portrait de jeune garçon, 1983 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 91 x 61 cm. - 35 3/4 x 24 in. Oil on canvas, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat