Dieudonné CEDOR (1925-2010)

Lot 109
100 - 120 EUR

Dieudonné CEDOR (1925-2010)

Portrait de jeune garçon, 1983

Huile sur toile

Signée et datée en bas à droite

91 x 61 cm. - 35 3/4 x 24 in.

Oil on canvas, signed and dated lower right

Mes ordres d'achat