Louisianne SAINT-FLEURANT (1924-2005)

Lot 113
80 - 100 EUR

Femme

Huile sur toile

Signée en bas à gauche

61 x 61 cm.

Etiquette de l'Atelier Galerie Nader-Haiti au dos

Mes ordres d'achat