Louisianne SAINT-FLEURANT (1924-2005)

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
Femme Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 61 cm. Etiquette de l'Atelier Galerie Nader-Haiti au dos
Mes ordres d'achat