Louisianne SAINT-FLEURANT (1924-2005)

Lot 114
80 - 100 EUR

Jeunes filles

Huile sur toile

Signée en bas à gauche

60 x 61 cm. - 23 5/8 x 24 in.

Etiquette de L'Atelier Galerie Nader - Haiti au dos
Mes ordres d'achat