Paul DIEUSEUL (1956-2006)

Lot 115
80 - 100 EUR

Paul DIEUSEUL (1956-2006)

Sans titre, 81

Huile sur toile,

Signée et datée sur le coté gauche

62 x 62 cm. - 24 3/8 x 24 3/8 in.

Oil on canvas, signed and dated on the left side
Mes ordres d'achat