PAUL DIEUSEUL (1956-2006)

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
PAUL DIEUSEUL (1956-2006)
Sans titre, 81 Huile sur toile, Signée et datée sur le coté gauche 62 x 62 cm. - 24 3/8 x 24 3/8 in. Oil on canvas, signed and dated on the left side
Mes ordres d'achat