Prosper PIERRE-LOUIS (1947-1997)

Lot 118
80 - 100 EUR

Composition, 1989

Acrylique sur isorel

Signée en bas à gauche et datée en bas à droite

61.5 x 61.5 cm.
Mes ordres d'achat