Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 32.bis
1 500 - 2 000 EUR

Camille HILAIRE (1916-2004)

Femme au bouquet
Huile sur toile, signée en bas à droite
89 x 116 cm.
Mes ordres d'achat