GEORGES ALFRED BOTTINI (1874-1907)

Lot 12
600 - 800 EUR

Partie de carte au bordel

Gouache sur papier signée et datée 95 en bas à droite

26 x 32 cm à vue - 10 1/3 x 12 1/2 in.

Gouache on paper signed and dated 95 lower right
Mes ordres d'achat