CARAN D'ACHE (1858-1909)

Lot 13
300 - 500 EUR

CARAN D'ACHE (1858-1909)

Avant la bataille

Fusain et gouache sur papier, signée en bas à droite

31.5 x 51 cm. - 12 3/8 x 20 in.

Charcoal and gouache on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat