F.L FRANKS (XXème)

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
F.L FRANKS (XXème)
Les cow boys, Aquarelle, gouache et encre sur papier Signée en bas à droite 18.5 x 24.5 cm à vue. - 7 1/4 x 9 5/8 in. Watercolor, gouache and ink on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat