Lot 16
100 - 150 EUR

F.L FRANKS (XXème)

Les cow boys,

Aquarelle, gouache et encre sur papier

Signée en bas à droite

18.5 x 24.5 cm à vue. - 7 1/4 x 9 5/8 in.

Watercolor, gouache and ink on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat