Lot 17
100 - 200 EUR

Ecole du Xxème

Personnages Basques

Gouache sur papier

Signée en bas à droite

60 x 49 cm. - 23 5/8 x 19 1/4 in.

Gouache on paper, signed lower right

Mes ordres d'achat