Ecole du Xxème

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du Xxème
Personnages Basques Gouache sur papier Signée en bas à droite 60 x 49 cm. - 23 5/8 x 19 1/4 in. Gouache on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat