Sylvain VIGNY (1903-1970)

Lot 20
200 - 400 EUR

Sylvain VIGNY (1903-1970)

Autoportrait du peintre

Aquarelle sur papier, signée en bas à droite

41.5 x 32.5 cm. - 16 1/4 x 12 3/4 in.

Watercolor on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat