Lot 25
1 500 - 3 000 EUR

J. FOSSAT (XIX-XX)

L'intérieur de Sainte Sophia

Aquarelle et gouache sur papier, signée et datée 1850 en bas à gauche

30 x 36 cm. - 11 7/8 x 14 1/8 in.

Watercolor and gouache on paper, signed and dated lower left

Mes ordres d'achat