Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 26
300 - 500 EUR

Albert DECARIS (1901-1988)

La Parthénon, Athènes

Aquarelle sur papier, signée en bas à droite

47.5 x 63 cm. - 18 3/4 x 24 7/8 in.

Watercolour on paper, signed lower right

Provenance

Ancienne collection Pierre Mazard
Mes ordres d'achat